Это что,получается что аккаунт на сайте никак не связан с самим абонементом. То есть если я буду продлевать абик в кассе,то в моем профиле на сайте это никак не отразится,потому что они никак не связаны?
может про шипы-липучку? а то сериал про он лайн продление уже не доставляет
хотя я не настаиваю,можете и поанлайнировать — мы ватники спокойно все прикупили в кассе старым дедовским(надежным) способом