466392 @kOnyaz, Бесценно. Пусть беснуются, ещё лучше
фух
Ахуеть! Мальчишки, поздравляю всех! Оно, конечно, ничего не решает, но… (выпивает стоя)
Один, два, три! Зинитушка, соси!!!!
Ебать бомжей ебать!
Чалова там снесли норм и тишина
466379 @Geo, Антоха нормально время тянет… (выпивает валокардин)
прижались фак (
466377 @Karakurtische, Админресурс!
Фига се, штанга за нас… (изумлённо выпивает)
466374 @Igorianych, что-то есть, ага. Иногда совсем его не понимаю. Во, угловой не увидел… (презрительно выпивает)
А вот теперь посмотрим, каков «Зенит»… О, Мухин… (распаковывает попкорн)
Бгг :) Ай да Фёдор! (хихикая, выпивает)
Ах [уеть]
Сосите суки
все, мяч отдали. положат сейчас
466365 @Geo, у них с Обляковым соревнование, похоже… (нерешительно выпивает)
Медина просто вредитель
До гола
Есть обидное ощущение, что не мы перебегали Зенит, а просто они уверены, что обязательно забьют. Не сейчас, так через 10 минут… Игорь, кстати, один железобетонный сейв уже сделал… (тревожно закусывает)