Олег Блохин: «Мы одержали заслуженную победу над ЦСКА»

Тренер ФК «Москва» Олег Блохин в интервью корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву прокомментировал результат товарищеского матча с ЦСКА (2:1).

«Мне очень понравилась игра в первом тайме. Мы переигрывали ЦСКА и заслуженно вели в счете. Во втором тайме я сделал много замен, из-за чего игра уже не была такой ценной. Но это не помешало нам довести дело до заслуженной победы. Не буду много говорить о нашем новичке Рикардо Лаго, но он забил блестящий гол.

Слухи по поводу объединения с «Торпедо» меня не волнуют. Захожу в интернет, меня сегодня увольняют, завтра возвращают. Так что все это слухи.

Не буду оригинальным – на чемпионате Европы больше всего мне понравилась сборная Испании, а разочаровала Франция. Естественно, следил за Евро-2008 не просто как болельщик, но и как тренер. Подметил некоторые нюансы, что-то сказал игрокам. Что именно? Не скажу. Пусть это останется между нами.

Что касается приобретений на трансферном рынке, усиление состава планируется. Кем именно – не скажу. Купим – узнаете», – сказал Блохин.

• источник: sports.ru