Валерий Газзаев: «Оборона сыграла ниже своего достоинства»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев остался недоволен игрой своей команды в матче с «Химками» (4:3), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Содержанием игры в первом тайме доволен. Замены во втором тайме себя не оправдали – мы утратили ритм, не реализовали моменты. Второй тайм провели неудовлетворительно, можно даже сказать, что очень плохо. А «Химки» хорошо играли на контратаках – к счастью в концовке нас спас Акинфеев.

Согласен с тем, что имела место недооценка соперника. Вагнер, Янчик и Красич старались сами завершать атаки, хотя была возможность отдать пас. Защита сыграла ниже своего достоинства – три мяча от «Химок», конечно, многовато. Зато могу сказать, что Дзагоев сыграл блестяще.

Жо не сыграл из-за травмы спины, полученной в игре с «Томью», а Карвальо у нас всегда лечится. Алексей Березуцкий почти восстановился, к финалу кубка он будет полностью готов», – рассказал Газзаев.