ЦСКА - Виборг (Дания) - 3:2 (2:2)

Голы у ЦСКА: Красич, 2 (1:0). Вагнер Лав, 20 (2:1). Рикарду Жезус, 90 (3:2).

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа (Мамаев, 77), Шемберас, Дуду (Алдонин, 76), Жирков (Джанер, 69), Красич (Рикарду Жезус, 69), Вагнер Лав, Жо.

3 марта. Marbella Paradise of Football.

Второй матч армейцев на сборе в Марбелье начался с гола-красавца Красича - сербский полузащитник из-за пределов штрафной сильнейшим ударом послал мяч в дальнюю "девятку". Соперники отыгрались после розыгрыша стандартного положения. Вскоре Вагнер Лав, завершая массированную комбинацию с участием Дуду, Жиркова и Жо, вновь вывел ЦСКА вперед. Однако еще до перерыва "Виборг" сравнял счет. К успеху датчан привела атака, начавшаяся с длинной передачи в штрафную.

После перерыва армейцы провели несколько острых атак, но их ударам всякий раз не хватало точности. Победу удалось вырвать на последней минуте. Вагнер Лав эффектно обыграл соперника в штрафной и не пожадничал, выкатив мяч Рикарду Жезусу. Новичок ЦСКА забил третий гол в нынешнее межсезонье, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ.