Нетипичные голы ЦСКА

Матч, проходивший в Монтекастильо на тренировочной базе сборной Испании, начался с ожидания. Пятнадцать минут обе команды ждали приезда судейской бригады, сообщает корреспондент «Спорта» Павел Астафьев. Ожидание не пошло «Карпатам» на пользу — к 15-й минуте матча ЦСКА уже вел — 2:0.

Оба мяча получились необычными. На 4-й минуте Алан Дзагоев открыл счет прямым ударом с углового. Спустя 11 минут Евгений Алдонин вышел один на один с вратарем и переиграл его. ЦСКА забил и третий мяч, но судья взятие ворот отменил — положение «вне игры».

Во втором тайме игра выравнялась. И это несмотря на то, что состав армейцев обновился почти полностью — на поле вышла «основа». Команды обменялись голами и провели по две опасные атаки. Итоговый счет — 3:2. ЦСКА одержал свою вторую победу на испанском сборе.

Молодежный ЦСКА тем временем проиграл немецкому клубу региональной лиги «Ингольштадт» со счетом 0:1. В составе армейцев весь матч отыграл Давид Янчик, а Павел Мамаев был заменен на 68-й минуте.

Карпаты (Львов, Украина) — ЦСКА — 2:3

• ЦСКА: Помазан (Абакумов, 46), А. Березуцкий, Григорьев (В. Березуцкий, 46), Игнашевич, Одиа (Шемберас, 46), Алдонин (Дуду, 46), Джанер (Жирков, 46), Дзагоев (Рикарду, 46), Рахимич (Красич, 46), Заболотный (Вагнер, 46), Портнягин (Жо, 46).

• Голы у ЦСКА: Дзагоев, 4 (0:1); Алдонин, 15 (0:2); Красич, 63 (2:3)