Милош КРАСИЧ: «НИЧЬЯ ДОМА — ВСЕГДА ПЛОХО»

Сербский полузащитник, которому на правом фланге пришлось иметь дело с Роберто Карлосом, перед знаменитым бразильцем не спасовал и стал одним из лучших игроков встречи.

- Милош, чего сегодня не хватило?

- Наверное, все дело в том, что опять не реализовали то, что могли.

- Ну, два гола все-таки забили - уже немало.

- Но, к сожалению, недостаточно. И пропустили два нелепых мяча. Второй, наверное, надо было брать...

- Мандрыкин очень расстроен?

- Конечно. Но винить в неудаче именно его ни в коем случае нельзя. Во втором тайме Веня нас несколько раз выручал.

- В начале матча инициативой, показалось, больше владел "Фенербахче". Почему?

- Минут 10 - 15 мы действительно приспосабливались к противнику. Но пропущенный нами быстрый гол никак не вытекал из того, что происходило на поле. А потом мы полностью забрали инициативу и играли очень хорошо. Особенно в начале второго тайма. К сожалению, удача от ЦСКА опять отвернулась.

- Если бы вы не устояли на ногах, когда забивали гол, был бы пенальти?

- Думаю, нет. Вратарь ведь меня не сбивал. Нужно было доигрывать тот момент до конца, что я и сделал.