ЦСКА уверенно обыграл «Хапоэль»

ЦСКА Россия - ХАПОЭЛЬ Т-А Израиль - 4:1 (3:1)

Голы: 1:0 - Жо (3), 1:1 - Тоэма (33), 2:1 - Вагнер Лав (40), 3:1 - Красич (45), 4:1 - Олич (56, пенальти).

ЦСКА: Акинфеев (Габулов, 76), Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Алдонин (Рамон, 46), Рахимич (Шемберас, 46), Дуду, Красич, Жирков (Григорьев, 65), Вагнер Лав (Таранов, 60), Жо (Олич, 46).

Хапоэль Т-А: Алимилех (Шанан, 79), Бондер, Антеби (Перес, 66), Паэс (Битон, 46), Дуани, Дего, Абукасис (Абутбуль, 22), Бадир, Тоэма (Огбона, 46), Барда (Де Бруно, 46), Ньерра-Диас (Вермут, 11).

25 января. "Блюмфельд". 21.00.

Судья: Клаус Бо Ларсен (Дания).

Предупреждения: Рахимич (6), А.Березуцкий (68), Абутбуль (69).

После прострела Вагнера Лава на 3-й минуте матча Жо забивал мяч уже в пустые ворота.

Игра проходит в обоюдных атаках. Ничего особо опасного команды после гола не создали.

В израильском клубе произошли уже две вынужденные замены. Абукасис и Ньерра получили травмы и покинули поле.

Очень хорошую фланговую атаку провел "Хапоэль", последовал точный пас в центр штрафной, и Тоэма без проблем послал мяч в дальний угол ворот Игоря Акинфеева.

Атака ЦСКА через центральную зону завершилась голом. Вагнер Лав, получил пас от Жо, блестяще обыграл защитника "Хапоэля" и послал мяч в дальний угол ворот.

Пройдя по левому флангу и обыграв по пути двух защитников, Милош Красич сместился в центр и точно пробил в дальний угол.

Битон сфолил на Вагнере Лаве в штрафной. Олич четко реализовал пенальти.

ЦСКА владеет территориальным преимуществом, однако ничего опасного армейцам создать не удается.

Алимилех выручает команду после удара Ивицы Олича на 63-й минуте. Защита "Хапоэля" действует с ошибками.

Алексей Березуцкий получил желтую карточку за очень грубую игру против Абутбуля. Через минуту израильский игрок ответил грубостью, сфолив на Иване Таранове, и также получил желтую карточку.

Матч окончен. ЦСКА не заставил усомниться в своем примуществе над израильским клубом и уверенно довел игру до победы.

• источник: sports.ru