КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2007

После жеребьевки в РФПЛ определилась структура календаря премьер-лиги-2007. Его окончательная редакция еще подлежит утверждению (оно состоится в январе). Матчи каждого тура, которые обозначены здесь одной датой, будут разнесены на несколько дней, обычно с пятницы до воскресенья. Поэтому дата каждой игры является пока условной. В календаре запланирован перерыв между кругами со 2 по 14 июля. Кроме того, запланирован ряд резервных дней - 11 и 25 апреля, 23 мая, 13,20 и 27 июня, 18 и 25 июля.

СУПЕРКУБОК РОССИИ - 3 марта, суббота

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007. ПЕРВЫЙ КРУГ.
1-й тур. 11 марта, воскресенье
1. Динамо - Спартак
2. Амкар - Ростов
3. Зенит - Сатурн
4. Луч-Энергия - Москва
5. Томь - Спартак Нч
6. Кр. Советов - Химки
7. Кубань - Локомотив
8. Рубин - ЦСКА

2-й тур. 18 марта, воскресенье
9. Динамо - ЦСКА
10. Спартак - Амкар
11. Ростов - Зенит
12. Сатурн - Луч-Энергия
13. Москва - Томь
14. Спартак Нч - Кр. Советов
15. Химки - Кубань
16. Локомотив - Рубин

3-й тур. 1 апреля, воскресенье
17. Амкар - Динамо
18. Зенит - Спартак
19. Луч-Энергия - Ростов
20. Томь - Сатурн
21. Кр. Советов - Москва
22. Кубань - Спартак Нч
23. Рубин - Химки
24. ЦСКА - Локомотив

4-й тур. 8 апреля, воскресенье
25. Динамо - Локомотив
26. Амкар - Зенит
27. Спартак - Луч-Энергия
28. Ростов - Томь
29. Сатурн - Кр. Советов
30. Москва - Кубань
31. Спартак Нч - Рубин
32. Химки - ЦСКА

5-й тур. 15 апреля, воскресенье
33. Зенит - Динамо
34. Луч-Энергия - Амкар
35. Томь - Спартак
36. Кр. Советов - Ростов
37. Кубань - Сатурн
38. Рубин - Москва
39. ЦСКА - Спартак Нч
40. Локомотив - Химки

6-й тур. 22 апреля, воскресенье
41. Динамо - Химки
42. Амкар - Томь
43. Зенит - Луч
44. Спартак - Кр. Советов
45. Ростов - Кубань
46. Сатурн - Рубин
47. Москва - ЦСКА
48. Спартак Нч - Локомотив

7-й тур. 29 апреля, воскресенье
49. Луч-Энергия - Динамо
50. Томь - Зенит
51. Кр. Советов - Амкар
52. Кубань - Спартак
53. Рубин - Ростов
54. ЦСКА - Сатурн
55. Локомотив - Москва
56. Химки - Спартак Нч

8-й тур. 6 мая, воскресенье
57. Динамо - Спартак Нч
58. Амкар - Кубань
59. Зенит - Кр. Советов
60. Луч-Энергия - Томь
61. Спартак - Рубин
62. Ростов - ЦСКА
63. Сатурн - Локомотив
64. Москва - Химки

9-й тур. 13 мая, воскресенье
65. Томь - Динамо
66. Кр. Советов - Луч-Энергия
67. Кубань - Зенит
68. Рубин - Амкар
69. ЦСКА - Спартак
70. Локомотив - Ростов
71. Химки - Сатурн
72. Спартак Нч - Москва

10-й тур. 20 мая, воскресенье
73. Динамо - Москва
74. Амкар - ЦСКА
75. Зенит - Рубин
76. Луч-Энергия - Кубань
77. Томь - Кр. Советов
78. Сатурн - Спартак Нч
79. Ростов - Химки
80. Спартак - Локомотив

11-й тур. 26 мая, суббота
81. Кр. Советов - Динамо
82. Кубань - Томь
83. Рубин - Луч-Энергия
84. ЦСКА - Зенит
85. Локомотив - Амкар
86. Химки - Спартак
87. Спартак Нч - Ростов
88. Москва - Сатурн

12-й тур. 10 июня, воскресенье
89. Динамо - Сатурн
90. Амкар - Химки
91. Зенит - Локомотив
92. Луч-Энергия - ЦСКА
93. Томь - Рубин
94. Кр. Советов - Кубань
95. Ростов - Москва
96. Спартак - Спартак Нч

13-й тур. 17 июня, воскресенье
97. Кубань - Динамо
98. Рубин - Кр. Советов
99. ЦСКА - Томь
100. Локомотив - Луч-Энергия
101. Химки - Зенит
102. Спартак Нч - Амкар
103. Москва - Спартак
104. Сатурн - Ростов

14-й тур. 24 июня, воскресенье
105. Динамо - Ростов
106. Амкар - Москва
107. Зенит - Спартак Нч
108. Луч-Энергия - Химки
109. Томь - Локомотив
110. Кр. Советов - ЦСКА
111. Кубань - Рубин
112. Спартак - Сатурн

15-й тур. 1 июля, воскресенье
113. Рубин - Динамо
114. ЦСКА - Кубань
115. Локомотив - Кр. Советов
116. Химки - Томь
117. Спартак Нч - Луч-Энергия
118. Москва - Зенит
119. Сатурн - Амкар
120. Ростов - Спартак

ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур. 15 июля, воскресенье
121. Амкар - Спартак
122. Зенит - Ростов
123. Луч-Энергия - Сатурн
124. Томь - Москва
125. Кр. Советов - Спартак Нч
126. Кубань - Химки
127. Рубин - Локомотив
128. ЦСКА - Динамо

17-й тур. 22 июля, воскресенье
129. Динамо - Амкар
130. Локомотив - ЦСКА
131. Химки - Рубин
132. Спартак Нч - Кубань
133. Москва - Кр. Советов
134. Сатурн - Томь
135. Ростов - Луч-Энергия
136. Спартак - Зенит

18-й тур. 29 июля, воскресенье
137. Зенит - Амкар
138. Луч-Энергия - Спартак
139. Томь - Ростов
140. Кр. Советов - Сатурн
141. Кубань - Москва
142. Рубин - Спартак Нч
143. ЦСКА - Химки
144. Локомотив - Динамо

19-й тур. 5 августа, воскресенье
145. Динамо - Зенит
146. Амкар - Луч-Энергия
147. Спартак - Томь
148. Ростов - Кр. Советов
149. Сатурн - Кубань
150. Москва - Рубин
151. Спартак Нч - ЦСКА
152. Химки - Локомотив

20-й тур. 12 августа, воскресенье
153. Луч-Энергия - Зенит
154. Томь - Амкар
155. Кр. Советов - Спартак
156. Кубань - Ростов
157. Рубин - Сатурн
158. ЦСКА - Москва
159. Локомотив - Спартак Нч
160. Химки - Динамо

21-й тур. 19 августа, воскресенье
161. Динамо - Луч-Энергия
162. Амкар - Кр. Советов
163. Зенит - Томь
164. Спартак - Кубань
165. Ростов - Рубин
166. Сатурн - ЦСКА
167. Москва - Локомотив
168. Спартак Нч - Химки

22-й тур. 26 августа, воскресенье
169. Томь - Луч-Энергия
170. Кр. Советов - Зенит
171. Кубань - Амкар
172. Рубин - Спартак М
173. ЦСКА - Ростов
174. Локомотив - Сатурн
175. Химки - Москва
176. Спартак Нч - Динамо

23-й тур. 2 сентября, воскресенье
177. Динамо - Томь
178. Амкар - Рубин
179. Зенит - Кубань
180. Луч-Энергия - Кр. Советов
181. Спартак - ЦСКА
182. Ростов - Локомотив
183. Сатурн - Химки
184. Москва - Спартак Нч

24-й тур. 23 сентября, воскресенье
185. Кр. Советов - Томь
186. Кубань - Луч-Энергия
187. Рубин - Зенит
188. ЦСКА - Амкар
189. Локомотив - Спартак
190. Химки - Ростов
191. Спартак Нч - Сатурн
192. Москва - Динамо

25-й тур. 30 сентября, воскресенье
193. Динамо - Кр. Советов
194. Амкар - Локомотив
195. Зенит - ЦСКА
196. Луч-Энергия - Рубин
197. Томь - Кубань
198. Спартак - Химки
199. Ростов - Спартак Нч
200. Сатурн - Москва

26-й тур. 7 октября, воскресенье
201. Кубань - Кр. Советов
202. Рубин - Томь
203. ЦСКА - Луч-Энергия
204. Локомотив - Зенит
205. Химки - Амкар
206. Спартак Нч - Спартак
207. Москва - Ростов
208. Сатурн - Динамо

27-й тур. 21 октября, воскресенье
209. Динамо - Кубань
210. Амкар - Спартак Нч
211. Зенит - Химки
212. Луч-Энергия - Локомотив
213. Томь - ЦСКА
214. Кр. Советов - Рубин
215. Ростов - Сатурн
216. Спартак - Москва

23-й тур. 28 октября, воскресенье
217. Рубин - Кубань
218. ЦСКА - Кр. Советов
219. Локомотив - Томь
220. Химки - Луч-Энергия
221. Спартак Нч - Зенит
222. Москва - Амкар
223. Сатурн - Спартак
224. Ростов - Динамо

29-й тур. 4 ноября, воскресенье
225. Динамо - Рубин
226. Амкар - Сатурн
227. Зенит - Москва
228. Луч-Энергия - Спартак Нч
229. Томь - Химки
230. Кр. Советов - Локомотив
231. Кубань - ЦСКА
232. Спартак - Ростов

30-й тур. 11 ноября, воскресенье
233. ЦСКА - Рубин
234. Локомотив - Кубань
235. Химки - Кр. Советов
236. Спартак Нч - Томь
237. Москва - Луч-Энергия
238. Сатурн - Зенит
239. Ростов - Амкар
240. Спартак - Динамо

КУБОК РОССИИ-2006/07
1/8 финала
18 февраля, воскресенье
26 февраля, понедельник
4 марта, воскресенье
7 марта, среда
14 марта, среда

1/4 финала
4 апреля, среда
18 апреля, среда

1/2 финала
2 мая, среда
9 мая, среда

Финал
27 мая, воскресенье

КУБОК РОССИИ-2007/08
1/16 финала
1 августа, среда
8 августа, среда

1/8 финала
16 сентября, воскресенье
26 сентября, среда.

• источник: www.sport-express.ru

Быстрая и бесплатная служба доставки новостей

Подписывайтесь на наш канал «CSKA.INternet» в Telegram или
установите себе наш виджет на Вашей странице Яндекса
Оставить первый комментарий
Сейчас обсуждают