Во Владивостоке в матче резервистов «Луч-Энергия» — ЦСКА произошла драка на поле. Детонатором к потасовке стал пенальти в ворота армейцев

Матч дублирующих составов футбольных команд между владивостокским «Лучом-Энергией» и ЦСКА (Москва) завершился потасовкой на поле приморского стадиона «Юность».

Как сообщает корреспондент РИА PrimaMedia, резервисты ЦСКА настроились уже победно покинуть поле со счетом 2:1, однако арбитр по истечению основного времени на третьей дополнительной минуте матча назначил в ворота армейцев пенальти.

Так дублеры ЦСКА лишились победы под самый занавес встречи. Это и вызвало у столичных гостей волну возмущения.

Потасовка на поле с участием игроков обеих команд продолжалась около трех минут. Участие в ней приняли и ряд болельщиков. В этой ситуации «арбитрами» стали уже сотрудники милиции.

• источник: primamedia.ru