Магнуссон: все парни показали великолепную игру, ЦСКА забил отличные голы

Защитник московского ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 4-го тура РПЛ.

«Первая победа в лиге — это всегда нечто особенное. Все наши парни показали великолепную игру, мы забили отличные голы. Спасибо фанатам за впечатляющую поддержку, вы как всегда на высоте!» — написал Магнуссон в своём «твиттере».

Напомним, на 10-й минуте матча ЦСКА — «Арсенал» Абель Эрнандес отдал передачу к штрафной на Тимура Жамалетдинова, тот пробил в дальний угол, вратарь парировал удар, а Эрнандес первым успел на добивание.

В середине второго тайма туляки остались в меньшинстве — Гиа Григалава рукой прервал передачу Николы Влашича на выход один на один и получил прямую красную карточку. Вскоре Кристиян Бистрович удвоил преимущество «армейцев», а на 82-й минуте Фёдор Чалов поставил точку в матче.