ЦСКА в меньшинстве вырвал ничью у «Енисея» благодаря дебютному голу Эрнандеса

В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги «Енисей» принимал на своём поле московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Геолог» в Тюмени и завершилась победой хозяева со счётом 1:1.

В составе новичка РПЛ гол на свой счёт записал нападающий Михаил Костюков, который отличился на 58-й минуте после передачи от Дарко Бодула. За 8 минут до пропущенного мяча ЦСКА остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Кирилл Набабкин. Отыгралась московская команда на 79-й минуте — пенальти реализовал новичок команды уругваец Абель Эрнандес.

Таким образом, ЦСКА набрал второе очко в трёх матчах сезона, а «Енисей» добыл первое очко в чемпионате. В прошлом туре «армейцы» дома уступили «Ростову» (0:1), а красноярская команда минимально уступилиа «Ахмату» (0:1).