ЦСКА разгромил «Ахмат» в Грозном

В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги «Ахмат» принимал на своём поле ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась уверенной победой гостей со счётом 3:0.

На шестой минуте Александр Головин вывел «армейцев» вперёд в счёте, отличившись после голевой передачи от Понтуса Вернблума. На 28-й минуте Витиньо удвоил преимущество своей команды, а 68-й минуте ЦСКА забил третий гол после точного удара Сергея Игнашевича. В эпизодах со вторым и третьим забитыми мячами голевые передачи на свой счёт записал Бибрас Натхо. Таким образом, ЦСКА одержал пятую победу в шести последних встречах РФПЛ (при одном поражении), а «Ахмат» продлил серию без побед до четырёх матчей.

ЦСКА (41 очко) располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, «Ахмат» (26) — на девятой строчке.