Кристиян Бистрович: Если мы забьём первыми на выезде, всё возможно.

После своего дебюта за ПФК ЦСКА хорватский полузащитник ответил на вопросы CSKA TV.

— Я рад, что дебютировал, но, к сожалению, мы проиграли. Так что нет особых поводов для радости. У нас были моменты. «Лион» реализовал, по сути, единственный шанс, а мы не забили. Надо сыграть лучше во втором матче.

— Какое было задание у тебя лично на эту игру?

— Мы немного перестроили схему. Мы с Натхо действовали в полузащите. В заключительные минуты главной задачей было забить гол — доставлять мяч нападающим и создавать моменты.

— Игра завершилась со счётом 0:1. Как оценишь наши шансы на выход в следующий раунд?

— Перед игрой шансы были 50 на 50. Сейчас у «Лиона» есть преимущество, но если мы забьём первыми на выезде, всё возможно.

— Это в любом случае большой день для тебя. Рад своему дебюту за ПФК ЦСКА?

— Да, для меня это большая честь. Я наслаждался каждой минутой на поле. Буду стараться изо всех сил на тренировках и в оставшихся матчах.

— Что скажешь о поддержке болельщиков?

— Они великолепны! Каждую игру они слышны с первой до последней минуты, и это потрясающе.