ЦСКА в меньшинстве упустил победу над «Локомотивом»

ЦСКА упустил победу над «Локомотивом» в матче 16-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» и завершилась со счетом 2:2.

На 14-й минуте Антон Миранчук сыграл в стенку с Джефферсоном Фарфаном и реализовал выход на свидание с Игорем Акинфеевым, нанеся удар в дальний угол. На исходе получаса игры Витиньо ушёл от двоих в центре поля и перевел мяч налево, а затем подхватил пас Георгия Щенникова перед штрафной «Локо», ушёл от Игоря Денисова и пробил в левый угол.

На 43-й минуте Витиньо ворвался на край штрафной, где обыграл соперника и сделал заброс на дальнюю штангу. Алан Дзагоев сумел сохранить мяч в пределах поля, скинув его к вратарской, в которой ошибку допустил Антон Коченков, не попавший кулаком по мячу, а Бибрас Натхо вывел гостей вперед.

В дебюте второго тайма Хетаг Хосонов получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, сыграв прямой ногой против Тараса Михалика. На 75-й минуте Фарфан выскочил на заброс в штрафной и грамотно сместился в сторону, нарвавшись на фол от Виктора Васина, но Мануэл Фернандеш с пенальти пробил в левый угол, куда успешно бросился Акинфеев.

В концовке Антона Миранчука отдал на свободного Фернандеша, который выскочил на Акинфеева и пробил мимо голкипера.