Константин Кучаев: В следующих играх постараемся не подвести болельщиков

Полузащитник ПФК ЦСКА, в матче с «Манчестер Юнайтед» забивший дебютный гол за основной состав, после игры ответил на вопросы CSKA TV.

— Игра получилась тяжёлой. В первые 30 минут было много ошибок, из-за которых пропустили три гола. Вернуться в игру было сложно, но мы старались переломить ход матча, создавали моменты. К сожалению, не удалось их реализовать.

— Класс «Манчестер Юнайтед» ощущался?

— В первом тайме было видно, что у них очень быстро ходит мяч, они хорошо открываются, не боятся принимать мяч даже около своей штрафной, делать рискованные передачи.

— За счёт чего собирались играть с МЮ на равных?

— Мы выходили играть на победу, поскольку играли дома при поддержке трибун. У нас не получилось реализовать свои моменты, а соперник смог это сделать.

— Каковы твои эмоции после гола в ворота де Хеа?

— Каких-то больших эмоций не испытываю, поскольку проиграли 1:4. Хорошо, что получилось забить. Надеюсь, удастся продолжить в том же духе.

— Показалось, что ты видел, куда бил…

— Я решил открыться за спину защитникам. Большая заслуга Сани Головина, который сделал хороший пас «черпаком», мне оставалось просто ударить по воротам.

— Ребята не шутили в раздевалке, что после таких голов можно карьеру заканчивать?

— Немного стёба было, но это нормально (улыбается).

— Впереди много матчей, и видно, что тренеры доверяют молодёжи…

— Мы на каждой тренировке работаем, выкладываемся на полную, стараемся прибавлять. Надеюсь, что нам будут больше доверять и мы будем больше помогать команде.

— «Бенфика» разгромно уступила. Как это влияет на ситуацию в группе?

— Даже после поражения шансы у нас есть. В следующих играх постараемся не подвести болельщиков и победить.