Ганчаренко: если Витиньо продолжит так играть, он станет лучшим игроком РФПЛ

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Анжи» со счётом 4:0 в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги, отметив бразильского форварда Витиньо, который оформил дубль в первом тайме.

«Если Витиньо продолжит так играть, в следующем сезоне он будет лучшим игроком чемпионата. Он изменил отношение к футболу и воспринимает то, о чём ему говорят. Это командный игрок. А высокий уровень его мастерства не вызывает никаких сомнений.

То, как мы обороняемся и атакуем в последних матчах, доставляет мне удовольствие. Жаль, что сезон заканчивается. Хотелось бы, чтобы он продолжался. Что касается соперника, то „Анжи“ не сдавался даже после 0 в первом тайме», — сказал Ганчаренко в эфире телеканала «Наш футбол».