ЦСКА победил «Уфу»

В стартовом матче 24-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА в гостях одержал победу со счётом 2:0 над «Уфой».

В начале второго тайма хозяева имели возможность забить, но не сумели реализовать пенальти. На 53-й минуте удар в исполнении Иван Пауревич отразил Игорь Акинфеев.

На 65-й минуте «армейцы» вышли вперёд — счёт открыл Витиньо. На 90-й минуте отличился Фёдор Чалов, вышедший на замену за несколько минут до гола.

Благодаря этой победе идущий на втором месте в таблице РФПЛ ЦСКА сократил отставание от лидирующего «Спартака» до семь очков и на четыре балла опережает «Зенит». При этом красно-белым и сине-бело-голубым ещё предстоит сыграть свои матчи в этом туре. «Уфа» в таблице располагается на седьмой строчке.