Виктор Ганчаренко: «ЦСКА не реализовывал моменты из-за спешки»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после ничьей с «Краснодаром» (1:1) в гостевом матче 22-го тура чемпионата России в эфире телеканала «Наш футбол» подчеркнул, что команда не реализовала много моментов из-за спешки. По словам Ганчаренко, при этом команда проявила характер.

— В какой-то степени этот матч можно назвать игрой неиспользованных возможностей…

— Да, выражаясь терминологией бокса, если бы давали победу по очкам, мы бы могли ее одержать. Если реализовали бы хотя бы один момент в первом тайме, было бы лучше. А так получилась напряженная игра, были яркие моменты. Понятно, что «Краснодар» играл при поддержке болельщиков и где-то с нашей помощью смог во втором тайме завладеть инициативой. Но мы показали, что у нас есть характер, сравняли счет в непростой ситуации, когда соперник поймал кураж. И тем не менее, я недоволен.

— Нереализованные моменты — это невезение или плохая игра в завершающей стадии?

— Это спешка. Мы принимали очень поспешные решения. Не торопились бы, могли бы забить в первом тайме.