ЦСКА проиграл «Бенфике» в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА

ЦСКА проиграл «Бенфике» в матче ¼ финала Юношеской лиги УЕФА. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу португальского клуба.

На 16-й минуте последовала длинная передача из центрального круга, Павел Овчинников далеко вышел из ворот, но поскользнулся и упал, а Диего Гонсалвеш воспользовался ошибкой вратаря, поразив пустые ворота.

В дебюте второго тайма португальцы заработали стандарт на чужой половине поля. После подачи в штрафную Кирилл Леонов срезал мяч в свои ворота.

ЦСКА завершил выступление в Юношеской лиге УЕФА, «Бенфика» вышла в полуфинал турнира.