ЦСКА сыграл вничью с «Байером», потеряв шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

ЦСКА и «Байер» сыграли вничью в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1.

В середине первого тайма Кевин Кампль одной передачей разрезал оборону ЦСКА, Кевин Фолланд вышел из-за спин защитников, принял мяч и с девяти метров сходу пробил в правый угол.

На 74-й минуте Бенджамин Хенрихс не успел на мяч первым и в падении снёс Марио Фернандеса в своей штрафной, получив желтую карточку. Бибрас Натхо подошёл к мячу и низом пробил в левый угол, вратарь угадал, но дотянуться не смог.

ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.