Тошич: для ЦСКА стало шоком, что «Амкар» собрался и забил два гола

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал результат домашнего матча с «Амкаром» (2:2) в рамках 13-го тура РФПЛ. Сербский футболист стал автором гола при счёте 1:2.

«Не знаю, что случилось в первом тайме, мы очень быстро пропустили два гола. Никто не ожидал, что после нашего гола „Амкар“ соберётся и забьёт два мяча. Для нас это стало большим шоком, а по такой погоде очень тяжело создавать моменты и забивать голы. Хорошо, что мы смогли отыграться до перерыва, жаль, что во втором тайме не было больше моментов и шансов. Моментов было очень мало, четыре гола — четыре момента. По такой погоде мы показали свой максимум.

Настроение в команде нормальное — это футбол, это жизнь. У всех бывают неудачные серии, когда всё не получается. Мы не паникуем. Хорошо, что сейчас будет перерыв на игры сборных. В перерыве Леонид Слуцкий говорил нам, как действовать дальше, но при такой погоде очень сложно комбинировать и выполнять все установки тренера.

Я давно не забивал? Надеюсь, что сейчас начнётся серия из голов. Сегодня была плохая погода, при которой дальние удары очень тяжело брать вратарю. У меня был момент, и я сразу пробил», — передаёт слова Тошича корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.