ЦСКА и «Амкар» сыграли вничью в Москве

ЦСКА и «Амкар» сыграли вничью в матче 13-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 2:2.

На 18-й минуте Сергей Игнашевич уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол против Марио Фернандеса, ударом в правый нижний угол. На 25-й минуте Януш Гол с углового сделал подачу на набегавшего Георгия Джикию, который в высоком прыжке головой выстрелил в дальнюю девятку.

Две минуты спустя Дарко Бодул выполнил передачу на противоположный край штрафной на Мильковича, под чей прострел на дальней штанге голову подставил Костюков. В концовке первого тайма Сергей Баланович в подкате выбил мяч из-под ног Бибраса Натхо прямо на Зорана Тошича, который из-за пределов штрафной классно пробил в левый нижний угол.

Россия — Премьер-Лига. 13-й тур

ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) — 2:2

Голы: Игнашевич, 18 (1:0, пен); Джикия, 25 (1:1); Костюков, 27 (1:2); Тошич, 45+1 (2:2).
Предупреждения: Страндберг, 57; Вернблум, 64 — Баланович, 63; Гол, 64; Огуде, 74.
Удаления: нет — Огуде, 90+2.