ЦСКА разгромно проиграл «Монако»

ЦСКА разгромно проиграл «Монако» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 3:0 в пользу монегасков.

На 12-й минуте Валер Жермен выскочил один на один с Игорем Акинфеевым, обыграл вратаря и спокойно поразил пустые ворота. На исходе получаса игры Бенджамен Менди легко убежал от Понтуса Вернблума, промчался по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской, а Радамель Фалькао с нескольких метров расстрелял ворота.

На 41-й минуте Фалькао совершил классный перехват в центре поля и разогнал контратаку хозяев, Жермен с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр на Радамеля, который ловко развернулся и с близкого расстояния поразил ворота ЦСКА.

В другом матче группы Е «Байер» на выезде одержал минимальную победу над «Тоттенхэмом».