Жардим: мои комплименты Акинфееву, 2-3 раза он спас ЦСКА от гола

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов с ЦСКА. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1.

«Этот ничейный матч, по сути, победный для нас. Мы делаем всё, чтобы выйти из группы. До пропущенного мяча был один стиль игры, потом — другой. Хочу адресовать свои комплименты Игорю Акинфееву: 2−3 раза он спас ЦСКА от гола.

Гол Траоре? Это нормальные вещи, когда футболист, отданный в аренду, забивает тебе гол. Сделаем всё, чтобы сыграть хорошо в домашнем матче и взять три очка, чтобы выйти из группы», — передаёт слова тренера корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.