ЦСКА разгромил «Монако» в Юношеской лиге УЕФА, Жамалетдинов оформил дубль

Молодёжная команда ЦСКА одержала победу над сверстниками из «Монако» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

В первом тайме на результативный удар Тимура Жамалетдинова гости смогли ответить голом Тристана Муюмба. На 54-й минуте 19-летний форвард «армейцев» вновь отличился, выведя хозяев вперёд, а на 79-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник гостей Дилан Уедраого. Точку в самом конце встречи поставил Фёдор Чалов. Итоговый счёт — 4:1 в пользу москвичей.

ЦСКА одержал вторую победу кряду и поднялся на первое место в турнирной таблице, опередив по дополнительным показателям монегасков. У этих команд по шесть очков, у «Байера» — три, а «Тоттенхэм Хотспур» — ноль. Немцы и англичане проведут матч между собой сегодня вечером.

Юношеская лига УЕФА. Группа E. 3-й тур

ЦСКА U19 (Москва, Россия) — Монако U19 (Монако, Монако) — 4:1

Голы: Жамалетдинов, 24 (1:0); Муюмба, 30 (1:1); Жамалетдинов, 54 (2:1); Ouedraogo, 79 (3:1, автогол); Чалов, 89 (4:1).
Предупреждения: Маклаков, 57 — Аппин, 50.