Евгений Алдонин: «Во втором тайме ЦСКА доминировал на поле»

Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Евгений Алдонин отметил, что во втором тайме встречи ЦСКА — «Байер» армейцам удалось доминировать на поле. Матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА — «Байер» завершился со счетом 2:2.

— Я предполагал, что матч ЦСКА — «Байер» будет сложным. Россияне проигрывали 0:2, но в какой-то момент сумели собраться. В целом, в группе оказались приблизительно равные команды: каждая могла выиграть.

Алан Дзагоев провел отличный матч, забил гол. Роман Еременко проделал огромный объем работы, и Игорь Акинфеев выручал неоднократно. Армейцы показали, что у команды есть характер. Конечно, матчи Лиги чемпионов сложнее, чем российское первенство. Футбол состоит из ошибок: одни их совершают, другие — этим пользуются. Пропущенные мячи стали результатом огромных скоростей, которые использовал «Байер». Игроки ЦСКА просто не успевали, однако уже во втором тайме удалось переломить ход встречи и навязать сопернику свою игру, доминировать на поле.