Гол Миланова на 94-й минуте принёс ЦСКА победу над «Уралом»

«Урал» уступил ЦСКА в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» и завершилась со счётом 0:1.

В первом тайме «армейцы» владели территориальным преимуществом, но по-настоящему голевых моментов у ворот хозяев не возникало. «Урал» грамотно оборонялся и при возможности отвечал быстрыми контратаками.

После перерыва рисунок игры не изменился. Постепенно ЦСКА наращивал давление, на 94-й минуте Бибрас Натхо выполнил подачу с углового, мяч после серии рикошетов отскочил к Георги Миланову, который с нескольких метров расстрелял ворота Николая Заболотного.

После двух матчей 3-го тура РФПЛ ЦСКА (7 очков) занимает первое место. «Урал» (4 балла) идёт шестым.