Леонид Слуцкий: «Головин сыграл нормально, хотя может и лучше»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 27-го тура чемпионата России над «Тереком» (1:0) посетовал, что его команда не смогла реализовать свои моменты. Также наставник похвалил полузащитника Александра Головина, передает из Химок корреспондент «СЭ» Александр ПРОСВЕТОВ.

— Почему, создав много, ЦСКА мало забил?

— Потому что это футбол. Знал бы, в каждой игре много забивали бы. И отсутствие Оланаре ни при чем, если бьем в штанги и перекладины.

— Насколько вы довольны действиями Головина, которого сбили в штрафной площади «Терека»?

— Мне тоже показалось в динамике, что во втором тайме его сбили, но надо еще посмотреть видеозапись. А в первом тайме он заработал штрафной, с которого мы и забили решающий гол. В целом Головин сыграл нормально, хотя может, как и любой другой, играть лучше. Положительная динамика в его случае сохраняется.