Слуцкий: Головин делает то, что должен делать игрок стартового состава ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью телеканалу «Наш футбол» прокомментировал домашнюю победу со счётом 3:1 над «Краснодаром» в полуфинале Кубка России.

«Играли с классной командой, наши матчи с которой в последние годы складываются очень трудно. Преимущество, которое мы заработали в первом тайме, и то, что укрепили его в самом начале второго тайма, создало нам гандикап, который было сложно растерять.

Что касается игры Оланаре, то он прибыл к нам только на третьем сборе, поэтому у нас не было много времени, чтобы вписать его в команду. Но уже вторая его игра в стартовом составе: с „Локо“ он забил, сегодня действовал качественно. Надеемся на его дальнейший прогресс.

Головин с возобновления чемпионата является игроком стартовой обоймы и делает то, что должен делать игрок стартового состава ЦСКА», — сказал Слуцкий.