Леонид Слуцкий: «Ничья с „Локомотивом“ сильно нас расстроила»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 24-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1) выразил неудовлетворенность от итогового результата. Специалист отметил, что у его команды было достаточно голевых моментов.

— Не согласен с тем, что у нас мало что получалось в первом тайме, — сказал в эфире «Матч ТВ» Слуцкий. — Возможно, так было до пропущенного мяча, но затем мы дважды попали в штангу. Весь второй тайм мы провели в атаках и имели достаточно моментов. Есть удовлетворение от характера и количества моментов с «Локомотивом», но нет удовлетворенности от результата.

Аарон Оланаре достаточно органично провел матч, был все время в игре, цеплялся и хорошо действовал. Василия Березуцкого заменили из-за травмы. Ничейный результат сильно нас расстроил.