Дебютный гол Оланаре принёс ЦСКА ничью в матче с «Локомотивом»

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче красно-зелёные открыли на 22-й минуте. После подачи с углового мяч полетел на дальнюю штангу, где Ведран Чорлука выиграл борьбу у Сергея Игнашевича и в касание ногой пробил почти по центру — Игорь Акинфеев успел среагировать, но мяч после его касания оказался в сетке ворот.

Отыграться красно-синие сумели на 84-й минуте. Роман Ерёменко подобрал мяч на линии штрафной и низом пробил в правый угол. Гилерме отразил игровой снаряд перед собой, и Аарон Оланаре с нескольких метров добил его в сетку. Для нигерийского форварда этот мяч стал дебютным за «армейцев».

В таблице РФПЛ «Локомотив» (43 очка) занимает пятое место, а ЦСКА (47 очков) остаётся лидером.