Гол Тошича в концовке принёс ЦСКА победу над «Уралом» в 1/8 финала Кубка России

На стадионе «Арена Химки» ЦСКА одержал победу со счётом 2:1 над «Уралом» в матче 1/8 финала Кубка России.

«Армейцы» вышли вперёд в начале второго тайма: Зоран Тошич со штрафного с правого фланга выполнил кросс во вратарскую, Кирилл Панченко опередил вратаря гостей и с нескольких метров головой пробил под перекладину. На 78-й минуте команда из Екатеринбурга сумела отыграться: Эдгар Манучарян отдал шикарный пас вразрез в штрафную площадь на Вячеслава Подберёзкина, и тот в касание метров с тринадцати пробил в дальнюю правую девятку. Вырвать победу красно-синие сумели за четыре минуты до конца основного времени встречи: Бибрас Натхо отдал передачу на Тошича, а серб в касание метров с тринадцати отправил мяч в левый нижний угол.

Подопечные Леонида Слуцкого вышли в четвертьфинал Кубка России и за выход в полуфинал турнира поспорят с «Уфой».