Леонид Слуцкий: «У меня хорошая машина – соответствующая уровню и задачам ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий в интервью «Матч ТВ» отметил среди прочего, что имеет хороший автомобиль. Напомним, что 44-летний специалист сменил на посту наставника национальной команды Фабио Капелло и работал до конца отборочного турнира Euro-2016 без зарплаты.

— У меня хорошая машина, — сказал Слуцкий. — Как говорят футболисты ЦСКА, соответствующая уровню и задачам, поставленным перед клубом.

• источник: www.sport-express.ru
6 комментариев

Очень плохо, что акцентируют внимание на автомобилях, часах, домах и роскоши звезд спорта. Подрпстающему поколению вбивают ошибочную систему ценностей, где целью в спортивной жизни является обладание различными атрибутами успешной жмзни, хотя цель, как и везде в спорте, быть в своем деле лучше других, стать великим, самым лучшим, достичь совершенства в технических элементах.

Об этом забывают и, достигнув машин и домов, перестают стремиться к прогрессу в спорте.

Ответить
Vasia_Dembel
27 октября 2015, в 10:12
+1

@Vasia_Dembel, ну зато точно в ЧУ… вопрос, что потом будут делать, а для привлечения внимания очень точный ход

Ответить
rasuvaeff
27 октября 2015, в 10:30
-1

Ну точно!!! О чем ещё спрашивать лучшего тренера страны!!!

Ответить
27 октября 2015, в 12:33
0

Г-н Слуцкий, скорее займитесь сборной и оставьте ЦСКА в покое, пусть ребята играют так как умеют и у них игра будет гораздо интереснее, чем под Вашим руководством!!!

Ответить
27 октября 2015, в 15:19
-3

@Jktu, правда? Вы всерьез так думаете?

Ответить
ybs
ybs
27 октября 2015, в 16:18
+1

@ybs, конечно, с тех пор как этот тренер у руля ЦСКА смотреть на этот футбол невозможно!
тактику не вижу, кроме как сидеть в обороне и перекатывать мяч туда-сюда, штрафные вообще отсутствуют, повезет или нет, по полю ходят и вообще матчи проходят не интересно, все действия с такой натугой. мяч забьют и в оборону, смотришь и ждешь, когда же соперник закатит нам в ворота (ЦСКА- МЮ). У меня такое впечатление, что футболисты хорошие, прошедшие (школу Слуцкого) постепенно деградируют.(вы посмотрите на технику паса у ЦСКА и сравните с техникой молодежи МЮ- земля и небо). Вообще надо побольше тренироваться, наигрывать комбинации, бить почаще пенальти, с хитростью пробивать штрафные, а не играть в пионербол
на тренировках, сам наблюдал, однажды. Сейчас уровень футболистов ЦСКа — это середина таблицы, просто те команды которые находятся ниже в турнирной таблице играют еще хуже. Все это до слез обидно, когда вспоминаешь игру ЦСКА при Газзаеве, игру при Садырине в 1991 г.

Ответить