Слуцкий: «Василий Березуцкий не усугубил предыдущую травму, а получил новую»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в матче Лиги чемпионов объяснил, почему армейцы действовали во втором тайме значительно хуже, чем в первом.

— Мы провели два разных тайма: в первом у нас многое получалось, но после перерыва пропала контригра. Это связано с состоянием ключевых игроков — Дзагоева и Еременко, которые испытывали проблемы со здоровьем. По известным причинам мы не могли рассчитывать на Бибраса Натхо. Пришлось много обороняться, а без контратак с такой командой, как «МЮ», выдержать давление очень сложно. Остался осадок от того, что мы не смогли поддержать тот уровень игры, который демонстрировали в первом тайме.

— ЦСКА уже не впервые в сезоне во втором тайме действует значительно хуже, чем в первом. С чем это связано?

— Мы не всегда после перерыва играем хуже. В прошедшей игре это было связано с состоянием игроков креативной группы.

— Оцените положение в группе после трех туров.

— Эта ничья оставляет нам шансы на продолжение борьбы за выход из группы.