Понтус Вернблум: «Где-то ЦСКА повезло, но команда это заслужила»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после победы над «Спортингом» (3:1) в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов признал, что его команда не смогла показать свою лучшую игру в первом тайме. Также он отметил характер, проявленный армейцами, передает из Химок корреспондент «СЭ» Олег ПИРОЖКОВ.

— Первый тайм получился крайне тяжелым, — сказал Вернблум. — «Спортинг» — очень сильный, квалифицированный соперник, и нам непросто было с самого начала показать свой футбол — тот, который требовался для победы по сумме двух матчей.

— Вторая половина матча прошла в совсем ином ключе.

— Да. Очень здорово, что мы сравняли счет сразу же после перерыва. Добавили в движении, в единоборствах. Все бились до конца и отдали все силы ради успеха. Заиграли активнее в атаке, собраннее в середине поля. Проявили характер. И если в каких-то эпизодах ЦСКА немного повезло, думаю, команда это заслужила.