ЦСКА победил «Анжи» и вышел на второе место в чемпионате России

ЦСКА победил «Анжи» в матче третьего тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0.

В дебюте матча Марио Фернандес получил мяч в штрафной после диагональной передачи и с десяти метров мощно пробил в левый угол. В оставшееся до перерыва время ЦСКА контролировал ход игры и мог увеличить преимущество, но не реализовал свои моменты.

Во втором тайме «Анжи», пользуясь частыми ошибками красно-синих в центре поля, постепенно завладел инициативой и создал несколько отличных возможностей сравнять счёт. Несмотря на это, встреча завершилась минимальной победой хозяев.

После трёх туров чемпионата России ЦСКА занимает второе место в таблице, имея в активе девять очков. «Анжи», не набравший ни одного балла, находится на 16-й строчке.