Ахмед Муса: Меня переполняют эмоции!

Автор победного гола в ворота «Рубина» в эксклюзивном интервью ТВ ЦСКА Ахмед Муса после матча выразил уверенность в том, что команда полностью готова к новому сезону.

— Меня переполняют эмоции! Самое главное — что три очка у нас в кармане. Соперник очень сильный, с ним всегда тяжело играть. Могу сказать, что мы действовали очень хорошо. Счастлив, что победили.

— Счет по игре? Были ведь еще штанги…

— Мне кажется, самое главное — что мы победили. Счет мог быть и 1:0, и 2:0, и 3:0, потому что было несколько моментов. Мы не смогли реализовать свое преимущество в первом тайме, забили лишь под занавес, но самое главное — три очка в стартовом матче.

— Как чувствует себя команда? В начале сезона всегда есть переживания насчет физической формы…

— Конечно, мы готовы хорошо, сегодня вы видели это. Команда не останавливалась, не опускала темп игры с первой до последней минуты. Нам противостоял непростой соперник, но физические кондиции помогли довести матч до победы. С уверенностью могу сказать, что мы полностью готовы к чемпионату.

— Победа станет серьезным эмоциональным заделом на оставшиеся матчи, не так ли?

— Можете зайти в раздевалку и посмотреть, какая там прекрасная атмосфера! Победа всех осчастливила, мы рады, поздравляем друг друга. С уверенностью могу сказать, что она придаст дополнительных эмоциональных сил.