Александр Гришин: По первому тайму претензий нет

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин после матча с московским «Динамо» (1:4) отметил, что доволен действиями своих подопечных в первом тайме, а на ходе второй половины встречи сказалось удаление.

— По первому тайму претензий нет, играли вровень с соперником, но пропустили два глупых гола. Играть заключительные 20 минут в меньшинстве было тяжело. Команда у «Динамо» старше, но, если выходишь на поле, надо играть в футбол и делать результат. Играем на столько, на сколько можем. По крайней мере, порадовало, что впервые за четыре игры хорошо действовали в первом тайме. Было желание, могли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Мастерство чуть подвело. Во втором тайме не хватило силёнок, отсюда и результат.