ЦСКА разгромил тульский «Арсенал», Страндберг забил первый мяч за красно-синих

В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги на МСА «Локомотив» московский ЦСКА добился разгромной победы со счётом 4:1 над тульским «Арсеналом», который, как и ожидалось, вышел на поле дублирующим составом.

«Армейцам» удалось забить быстрый гол: на третьей минуте отличился Алан Дзагоев. В начале второго тайма красно-синие забили второй мяч: комбинация завершил точным ударом Бибрас Натхо. Тем не менее пять минут спустя «канониры» один мяч отыграли благодаря точному удару Рината Тимохина. На 82-й минуте ударом с линии штрафной разницу в счёте восстановил Роман Ерёменко, а в самой концовке окончательный результат установил Карлос Страндберг, забивший свой первый мяч за красно-синих.

ЦСКА, одержавший шестую победу кряду, сократил отставание от лидирующего «Зенита», который завтра сыграет со столичным «Динамо», до двух очков.

Россия — Премьер-Лига. 20-й тур

Арсенал (Тула) — ЦСКА (Москва) — 1:4

Голы: Дзагоев, 3 (0:1); Натхо, 47 (0:2); Тимохин, 52 (1:2); Ерёменко, 82 (1:3); Страндберг, 88 (1:4).
Предупреждения: Налетов, 46; Чибиров, 73; Сергеев, 83 — нет.