ЦСКА одержал победу над «Франкфуртом» на сборе в Испании

ЦСКА провёл второй контрольный матч в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в Испании и встретился с представителем немецкого футбола — «Гамбургом». Команда Леонида Слуцкого обыграла соперников со счётом 2:0.

Александр Макаров вывел москвичей вперёд на 39-й минуте, воспользовавшись скидкой поборовшегося за мяч Алана Дзагоева. На 73-й минуте Кирилл Панченко удвоил преимущество ЦСКА после того, как немецкие футболисты неудачно попытались вынести мяч в поле. Мяч отскочил к Кириллу, и нападающий без помех расстрелял ворота Патрика Кландта, установив окончательный результат.

Товарищеские матчи (клубы). Январь 2015

ЦСКА (Москва, Россия) — Франкфурт (Франкфурт-на-Майне, Германия) — 2:0

Голы: Макаров, 39 (1:0); Панченко, 73 (2:0).

ЦСКА (стартовый состав): Помазун, Набабкин, А. Березуцкий, Чернов, Гапон, Вернблум, Цауня, Головин, Дзагоев, Макаров, Панченко.