ЦСКА победил «Торпедо» и вышел в 1/4 финала Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России в Подольске ЦСКА обыграл «Торпедо» — 2:0. Красно-синие забили оба гола в первом тайме. На 9-й минуте поразить ворота Сергея Чепчугова мог полузащитник автозаводцев Резиуан Мирзов, однако его удар на себя приняла перекладина. Спустя 3 минуты нападающий Константин Базелюк забил гол, добив мяч в сетку ворот Горана Блажевича после отскока от защитника торпедовцев Ивана Франьича. На 39-й минуте окончательный счет установил полузащитник Алан Дзагоев. Хавбек, получив передачу от Мариу Фернандеса из штрафной «расстрелял» голкипера соперника.

Команда Леонида Слуцкого стала первым участником ¼ финала. Весной армейцы встретятся с победителем пары «Краснодар» — «Крылья Советов», которые проведут свой матч 30 октября.