ЦСКА упустил возможность выйти в лидеры премьер-лиги

В матче 11-го тура премьер-лиги ЦСКА в гостях сыграл вничью с «Уфой» — 3:3. По ходу встречи армейцы трижды проигрывали. Сначала на 12-й минуте счет открыл Браун Форбс, но незадолго до перерыва Василий Березуцкий забил ответный мяч. В начале второго тайма уфимцы вновь вышли вперед — отличился Максим Семакин. На 59-й минуте игры Бибрас Натхо четко реализовал пенальти, назначенный за снос Сейду Думбья, и счет снова стал ничейным. За три минуты до конца основного времени Николай Сафрониди снова выел вперед «Уфу», но последних секундах Натхо вновь с пенальти сравнял счет. «СЭ» вел текстовую трансляцию встречи.

11-й тур

«Уфа» (Уфа) — ЦСКА — 3:3 (1:1)

Голы: Форбс, 12 (1:0). Березуцкий, 43 (1:1). Семакин, 50 (2:1). Натхо, 59 — с пенальти (2:2). Сафрониди, 87 (3:2). Натхо, 90+4 — с пенальти (3:3).

«Уфа» (Уфа): Юрченко, Тишкин, Тумасян, Форбс, Сухов, Марсинью (Васильев, 90+2), Засеев, Пауревич (Фримпонг, 46), Семакин (Сафрониди, 80), Галиулин, Ханджич.

ЦСКА (Москва): Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Еременко, Дзагоев, Миланов (Думбья, 55), Муса (Тошич, 75).

Предупреждения: Ханджич, 35. Вернблум, 85.

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону), Гаврилин (Владимир), Суховерхов (Воронеж).