Ахмед Муса: «Для победы над „Манчестер Сити“ нам просто не хватило времени»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после ничьей с «Манчестер Сити» (2:2) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов сказал, что результат принес ему удовлетворение. Он также подчеркнул, что, несмотря на последнее место в группе, армейцы не намерены сдаваться.

— Чувствую себя очень счастливым, ведь во второй тайме мы играли очень хорошо, — приводит официальный сайт УЕФА слова Мусы. — До перерыва слишком уважительно отнеслись к сопернику, но потом смогли сравнять счет. Когда добрались до раздевалки после первого тайма, наш тренер сказал, что мы должны сделать это. И мы добились ничьей.

Рад иметь такого партнера, как Сейду Думбья. После того, как мы отыгрались, наша команда была ближе к победе, но нам просто не хватило времени. Сейчас у нас одно очко, однако мы будем продолжить усердно работать.