ЦСКА вырвал победу на Урале

ЦСКА в матче 9-го тура премьер-лиги в гостях победил «Уралом» — 4:3. Армейцы трижды выходили вперед, но все три раза «шмелям» удавалось отыграться. А вот на четвертый гол в исполнении Сейду Думбья уральцы ответить не смогли. Результативной встреча получилась для хавбека красно-синих Алана Дзагоева, записавшего на свой счет один гол и две результативные передачи. Кроме того, дубль оформил Сейду Думбья, который вышел на поле только на 65-й минуте.

Чемпионат России

Премьер-лига

9-й тур

«Урал» (Екатеринбург) — ЦСКА — 4:3 (1:2)

Голы: Манучарян, 10 (1:0). Дзагоев, 29 (1:1). Еременко, 45+2 (1:2). Смолов, 55 (2:2). Думбья, 69 (2:3). Ерохин, 83 (3:3). Думбья, 89 (3:4).

«Урал»: Заболотный, Хозин, Оттесен, Фонтанелло, Данцев, Манучарян (Сапета, 73), Фидлер, Ерохин, Асеведо (Ярошенко, 46), Лунгу, Смолов (Гогниев, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Тошич (Ефремов, 78), Натхо, Еременко, Миланов, Дзагоев (Березуцкий, 85), Муса (Думбья, 65).

Судьи: Егоров (Саранск), Данченко (Уфа), Ширяев (Ставрополь).

27 сентября. Екатеринбург. Стадион «Центральный».