Тошич: ЦСКА заслуженно победил «Ростов»

Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич после победы со счётом 3:1 над «Ростовом» в матче за Суперкубок России признал, что в первом тайме донская команда выглядела лучше «армейцев», но после перерыва красно-синим удалось перестроиться и, по мнению серба, одержать заслуженную победу.

«Сегодня были очень непростые погодные условия. Было очень душно, поэтому как нам, так и ростовчанам оказалось сложно много двигаться. Я уже говорил кому-то и скажу сейчас, что „Ростов“ в первом тайме выглядел лучше нас, но на второй тайм мы вышли на поле с мыслями о победе, и, на мой взгляд, заслуженно победили. Я и так знал, что у Миодрага Божовичаиграющая команда, поэтому ничего удивительного для меня не было. Другой вопрос заключается в том, что это мы должны были начать матч по-другому.

Слуцкий нам сразу сказал, что у нас большой разрыв между линиями и необходимо поднять линию выше, чтобы включить высокий прессинг. Как только мы вышли на поле, сразу начали выполнять все задачи тренера. Всё это привело к двум красным карточкам у соперника, так что нам стало немного легче», — передаёт слова Тошича корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.