ЦСКА победил «Ростов» в матче за Суперкубок

ЦСКА в матче за Суперкубок России одержал волевую победу над «Ростовом» (3:1). Счет во встрече открыли ростовчане — на 37-й минуте после удара Дмитрия Полоза в штангу мяч в ворота армейцев забил Хрвое Милич. Красно-синие сравняли счет после перерыва: после ошибки Виталия Дьякова в своей штрафной отличился Понтус Вернблум. Победный гол в ворота Стипе Плетикосы записал на свой счет Зоран Тошич. Третий мяч у ЦСКА забил Сейду Думбья.

Добавим, что «Ростов» доигрывал поединок вдевятером: на 62-й минуте вторую желтую карточку получил Александр Гацкан, а на 63-й — Гелор Канга, причем первую — за споры с арбитром после удаления Гацкана.

Для ЦСКА это шестой победный матч за Суперкубок России.