Баскаков: больше остальных претендентов на титул мне импонирует именно ЦСКА

Главный тренер томской «Томи» Василий Баскаков после поражения со счётом 0:2 от московского ЦСКА в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги прокомментировал ход игры, а также отметил силу атаки «армейцев». Напомним, в прошедшей игре мяч в свои ворота забил Ренат Сабитов, а окончательный результат установил Сейду Думбия.

«ЦСКА победил заслуженно. В первом тайме мы неплохо оборонялись, но у нас было много брака в передачах, не получалась атака. Ребята нервничали, и это чувствовалось. Второй тайм они начали несколько лучше. А после гола ЦСКА стало играть в своей излюбленной манере — используя быстрые атаки», — передаёт слова Баскакова с пресс-конференции корреспондент.

На вопрос, кто, на его взгляд, больше всех достоин чемпионства, Баскаков ответил: «Надо отметить, что лидеры играли с нами в разном состоянии. Манера ЦСКА в общем-то предсказуема. Но у «армейцев» очень сильная группа атаки. Как ты ни готовься, а всех удержать очень сложно. Но всё же больше остальных мне импонирует именно ЦСКА, хотя я не болельщик «армейского» клуба.