Расмус Эльм: Дела «Зенита» меня не заботят

Полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм после победы над петербургским «Зенитом» (1:0) в матче 21-го тура чемпионата России сказал, что не интересуется делами соперника по встрече.

— Начали мы не очень хорошо, — сказал Эльм. — Соперник в первом тайме контролировал игру, но нам удалось забить. После перерыва мы попытались захватить инициативу, удержать победу. Проявили командный дух.

— Георги Миланов забил великолепный гол…

— Да, удар у него получился отменный. К тому же, он забил в очень подходящее для этого время, когда соперник владел преимуществом. И ему, и команде этот гол был очень нужен. Мы все его поддерживали и очень за него рады.

— А Игорю Акинфееву после кошмарной ошибки в матче с «Динамо» поддержка была не нужна?

— Он не раз выручал нас в прошлом, а неудачные игры бывают у каждого. В поединке с «Зенитом» он сыграл хорошо.

— Что скажете об игре соперника?

— Меня не заботят дела оппонента. У них в составе есть хорошие футболисты, и в первом тайме им удалось взять игру под контроль. Но мы были сконцентрированы все 90 минут, и не позволили сопернику создать много моментов.