Расмус Эльм: «Такие сэйвы от Акинфеева — обычное дело!»

Хавбек ЦСКА Расмус Эльм поделился эмоциями после победы над «Зенитом» (1:0) в матче 21-го тура чемпионата России, передает корреспондент FootballTop.ru.

— Не думаю, что мы начали хорошо, первый тайм «Зенит» контролировал игру. Мы забили один красивый гол, и после этого во втором тайме пытались взять мяч под свой контроль. Сегодня мы очень старались, по-настоящему проявив командный дух. Мы очень довольны этой игрой.

— Георгий Миланов забил фантастический мяч…

— Да, очень хороший удар, но главное — это был очень хороший момент, чтобы забить! Мы получили один шанс, чтобы забить, и реализовали его — это здорово.

— Поздравили его с забитым мячом?

— Да, это его первый мяч. Георгию он был очень нужен, он был очень нужен всей команде. Сейчас мы счастливы.

— Что думаешь об игре «Зенита»?

— Меня не очень интересует игра «Зенита», если честно. Они контролировали мяч в первом тайме, мы знали, что должны быть очень сконцентрированными, чтобы сыграть удачно, и мы это сделали. Не думаю, что «Зенит» создал сегодня много моментов, не считая штанги в первом тайме.

— Что скажешь о сэйве Акинфеева на последних минутах?

— Он спасал нас много раз и до этого! Так что ничего особенного, его обычное дело.